Возможно ли лишить жены брата прописки в совместной квартире, где я являюсь собственником половины
Я являюсь собственником 1/2 квартиры. Вторая половина принадлежит моему брату. У его жены временная прописка на 5 лет до 2017 г. Могу ли я лишить ее прописки?
Лучший ответ
Временная регистрация никаким образом на коммунальных платежах не отражается. Жена временно зарегистрирована на собственности мужа. Или Вы просто хотите ей насолить.
Мой брат выгоняет собственную мать, она инвалид 1 группы и более 2-х лет они пользовались ее деньгами, которые ей выплачивали по инвалидности, без ее ведома. От них исходят частые угрозы в мою сторону и сторону мамы. Особенно когда они находятся в пьяном состоянии. Спасибо за консультацию.
Нет,не можете лишить.За временного жильца также начисляются комм.платежи.