Отказ во въезде на территорию РФ - причины и поиск информации
У меня такая ситуация. При въезде на территорию РФ, мою жену не пустили и не объяснили в чем причина (сказали, что есть запрет на въезд). И отправили обратно.
В Москве я был в главном офисе ФМС России по адресу Верхняя Радищевская, 4 ст 1, там мне сказали, что запретами занимаются по другому адресу. Адрес Большая Ордынка, 16/4 ст 4, там тоже послали по другому адресу Садовническая, 63 ст 7 (вторник, четверг принимают) а там сказали (через домофон) что на сегодня все уже рассмотрели, теперь по другому адресу смотрят запреты, адрес Усачёва, 62 там буду в понедельник.
На все тел. номера никто не берет трубку или отвечает ФАКС.
По слухам того дня когда жену отправили обратно пограничники так закрывают свой план по возврату граждан СНГ. Потому что в тот день жена сказала, что только одному человеку дали листочек с числами до которого у него стоит запрет на въезд РФ.
Зайдите на сайт ФССП, там есть банк исполнительных производств, следуйте инструкции, найдите сою супругу в этом списке и узнаете приставы какого района вынесли ограничение. Туда и надо Вам будет ехать. А не по всей Москве.
Ответ базы "По вашему запросу ничего не найдено"
Отабек, чтобы не терять время и не тратить свои нервы, обратитесь к специалисту. ВСе Вам узнают и обжалуют если понадобится.