Вопросы по взысканию долга - сколько должен снимать банк и обязан ли он оповещать о снятии денег с заработной карты?
Нужно было читать документы по обслуживанию клиентов этим банком и соглашения, договор, в котором и предусмотрено согласие на списание средств с любых счетов, при наличии кредитной задолженности, фактически мужчина сам согласился на такие условия, поставив свою подпись.
Нужно брать в банке выписку со счета с информацией об обороте средств на счете, поступление и списание денег со счета, после этого требовать от банка разъяснить основания списания средств, дальше в суд, если будут основания для изменения условий обслуживания в данном банке или о расторжении договора, кроме того, уже и сроки давности по тем кредитным обязательствам прошли.
Иначе чем в судебном порядке решить проблему не получится, исключение, если договоритесь с сотрудниками банка.