Соседи нарушают общественный порядок каждую ночь - как защитить свои права и принять срочные меры?
Соседи каждую ночь нарушают общественный порядок, кричат, ругаются, хамят. Происходит это действие в 2 часа ночи, кончается в 5 часов утра! Я неоднократно ходил к этой семье, во время дебоша дверь не открываются, а открывают они в вечернее время. Как то я поймал момент мне открыли дверь мы с ним все обсудили, глава семейства согласился и пообещал что такое больше не повторится... но это происходит каждую ночь. Вызваный наряд полиции разводят руками так как дверь им не открывают. Говорят идти к участковому и составлять коллективную жалобу... Но участковый полиции работает в близжайшее время только в понедельник, т.е еще не спать два дня... Расскажите кого можно вызвать чтобы приняли срочные меры. Возможно ли потребовать компенсацию?
участковый обязан выходить по вызову, звоните 02 и просите прибыть участковому для фиксации факта нарушения порядка
если будет отказ, пииште жалобу в прокуратуру