Как поступить, если выплата страховки ОСАГО не покрывает полную стоимость ремонта после аварии
Я не виновник аварии машина в кредите, у меня страховые осаго и каска, обратилась в осаго выплату сделали маленькую, а на ремонт не хватает, что лучше сделать?
Лучший ответ
Добрый день, вы имеете право провести независимую оценку и взыскать ущерб в судебном порядке.