Что делать, если заблокировали зарплатную карту из-за неуплаты долга без предварительного предупреждения?
У меня заблокировали зарплатную карту по причине не уплаты долга (такое имеется), с карты снимают 100%,исполнительный не присылают, на суд повестки не было, с чего начать? Куда пойти? Двое детей уже 6 месяцев сидим без копейки денег.
Добрый вечер!
Обратитесь в службу судебных приставов и выясните имеется ли на исполнении исполнительный документ о взыскании с Вас задолженности. Банк не имеет право списывать денежные средства с вашей карты в безакцептном порядке если это не предусмотрено договором. Прочитайте внимательно договор, есть ли там это злобное слово.