Фурманов, 24.12.2015, 20:22

Кредитная карта Сбербанка - долг после неиспользования и обязательное снятие денег с зарплатной карты

Вопрос №9238360 из г. Фурманов
опубликован 24.12.2015, 20:22
У нас была кредитная карта сбербанка мы ей не пользовались 3 года но там на карте долг. Мужу на работе выдали зарплатную карту сбер банка. Пришел аванс на зарплатную карту и они сняли все до копейки. И у меня такой вопрос к вам если не трудно ответь те пожалуйста. Имеют ли право они были все до копейки снимать если у нас двое не совершеннолетних детей и я не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Нет, не имеют. Они вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от зарплаты.

24.12.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как нам быть . подскажите пожалуйста.

24.12.2015, 20:28

В этом случае нужно уведомить банк предоставив ему справку с вашей работы, подтверждающую, что на данную карту перечисляется зарплата.

24.12.2015, 20:35