Как получить рассрочку по коммунальным платежам в случае судебного иска председателя ТСЖ?
Председатель ТСЖ подала иск в мировой суд за неуплату коммунальных услуг. Понимаю, что и моя вина в этом есть, но у меня сейчас финансовый кризис. Что нужно предоставить в суде, чтобы дали рассрочку? Благодарю за консультацию!
Лучший ответ
Взыщут решением суда.Ходатайство о рассрочке после решения заявите.
Спасибо за ответ!