Кредиты и банкротство - последствия и обязательства перед банком
Я И.П. имеются кредиты. Платила исправно, теперь возможности вовсе нет. Если объявить себя банкротом, чем мне это грозит, и какие будут обязательства перед банком?
Лучший ответ
Лариса, ознакомьтесь с ФЗ О несостоятельности (банкротстве).
Спасибо за ответ!
Кредиты не спишутся, т.к. ИП отвечает всем своим имуществом
Спасибо за ответ!
Необходимо знать на какие цели выдавались кредиты (связаны ли они с предпринимательской деятельностью), есть ли по кредитам залог, поручители, какова общая сумма задолженности, каким обладаете имуществом.