Вопрос по оформлению договора безвозмездного оказания услуг для получения налогового вычета за ремонт в новостройке
Произвёл ремонт в новостройке, хочу налоговый вычет. Чеки на руках, но материал закупал дядя, в чеках его фамилия, чтобы налоговая не придралась хочу заключить с ним договор безвозмездного оказания услуг — на закупку необходимого стройматериала, вопрос такой — нужно ли в данном договоре перечислять весь материал что в чеках на его фамилию и указывать ли при этом количество. Или же можно обойтись простой общей формулировкой на подобие: — «стройматериалы с предоставлением чеков»
Лучший ответ
Добрый день! Могу составить грамотный договор что бы налоговая вам не имела претензий. Желаю вам успехов и счастья, обращайтесь помогу в вашей беде.