Выбор ВУЗа для заочного обучения среднего специалиста в области юриспруденции
Хотел бы получить юридическое образование заочно при этом имею среднее специальное образование (Техникум) Подскажите какой нибудь ВУЗ?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Юридических ВУЗов сейчас очень много. Наиболее котируемые - МГУ, МГЮА. С уважением, Дмитрий Константинович.