Возможность создания дисконтной программы для компании на общем режиме налогообложения с агентской деятельностью
У меня компания на общем режиме налогообложения, (ООО), ОКВЭД - агентская деятельность.
Могу ли я создать свою дисконтную программу? (требуется ли для создания дисконтной программы регистрация нового юр/л или внесение дополнительных кодов ОКВЭД).
В случае оплаты в соответствии с тарифными планами держателями карт как обосновывается их оплата? (основание платежа?)
Странные формулировки - дисконт, как правило, это скидка с платежа, основание - платеж за товар.
А скидки - сколько угодно давать можете, как любое лицо, участвующее в гражданском правообороте, и налогоплательщик, разрешений на это не требуется.