Пропали документы на дом, заложенные сестрой - как защитить свои права?
Моя мама дала документы на дом сестре а та заложила их,деньги получила мама и с сестры не взяла расписку. Теперь дом забрали и продали я был прописан в доме что мне делать.
Лучший ответ
Если Вы не были собственником дома - то ничего не сможете сделать. Если часть дома Вам принадлежала - оспаривайте сделку.