Предлагаем выкупить наследственную часть дома для погашения кредита и обсуждаемые документы и нюансы
Моя сестра взяла большой кредит, со временем этот кредит повесила на маму, маме она деньги не платит.
Кредит большой и я хочу предложить маме и сестре погасить его таким образом:
Выкупить часть 1/2 дома который по наследству полагается мне и сестре, вот эту половину я хочу выкупить у сестры и этой суммой погасить ее кредит который на маме.
Что бы мама осталась в своем доме и избавиться от кредита сестры.
Какие документы нужно собрать и с какими ньюансами мы можем столкнуться?
Учитывая еще тот факт, что нет завещания...
Что бы купить долю, нужно согласие остальных дольщиков.
Меня не согласие интересует, а какие документы нужно оформить и как правильно это сделать.