Вопросы начинающей обслуживающей компании при УК относительно оплаты счетов, вывоза мусора и вызова специалистов
Мы начинающая ОО. Подскажите, мы являемся обслуживающей компанией при УК. У нас два дома (общежитии), за кварт. Плату платят единицы. На нашу компанию приходят счета из водоканала для оплаты, кто должен оплачивать? Что нам положено за вывоз мусора? За вызов электрика? Сантехника? Ведь звонят нам.
Что такое обслуживающая компания? Если дом выбрал форму управления управляющая компания, то все счета и соответственно оплата за техническое обслуживание должна проходить через УК. Смотрите с кем у Вас непосредственно заключены договора, какие обязанности в них стоят , тому и платите.