Возможно ли получить ипотеку после взятия автокредита?

Если я (ИП) возьму сейчас кредит на машину - 200 тыс, могу ли я рассчитывать, что мне через пару месяцев дадут ипотеку? Или, если есть один кредит, то второй не дают?
Лучший ответ

Людмила Анатольевна, добрый день!

Кредитов может быть сколько угодно, если Ваши доходы позволяют. Обычно банки действуют по формуле 7200+кредиты (платежи в месяц)=не должно превышать среднего ежемесячного дохода

Благодарю Вас за полезную консультацию!