Возможно ли съездить на отдых за границу, если брать кредит в банке на 100 тыс.?
Если я возьму кредит в банке около 100 тыс, смогу ли я через пару месяцев съездить на отдых за границу? Или мне нужно сначала закрыть кредит?
Лучший ответ
Можете, если будите оплачивать без просрочек и банк не успеет подать на вас в суд.
Спасибо за ответ!
конечно сможете