Работодатель не допускает меня к работе без приказа об остранении - что делать?
Я работаю водителем. По графику 7 и 8 июня мои рабочие дни. Работодатель фактически не допускает к работе (не ставит меня на выход на работу) Приказа об остранении меня от работы я не подписывал. Что делать?
Вы выясните, почему вас не допускают к работе, желательно в письменном виде. Напишите заявление работодателю по данному факту. Также вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо прокуратуру. Чтобы затем вас не уволили за прогул, лучше для вас находится на работе.
Здравствуйте. Требовать разъяснений в письменном виде о причинах отстранения от работы.