Ситуация с требованием на прохождение теста ДНК и возможностью получить алименты после 8 лет
Добрый день! Если девушка обратилась в суд, то экспертизу ДНК вам придется пройти (так как если вы дважды не явитесь на забор крови в экспертное учреждение суд автоматически установит ваше отцовство).
Если в суде будет установлено, что вы отец, вам придется оплатить экспертизу. В последующем вы обязаны будите оплачивать алименты ребенку до достижения им возраста 18 лет. Если вам нужна помощь юриста, обратитесь к нам в Центр, мы специализируемся на нормах семейного права.
Если отцовство будет установлено, Вы будете должны выплачивать алименты на содержание Вашего ребенка.