Проблемы с соседями - разлив фундамента и проникновение влаги в общую стену
У нас такая ситуация. Двухквартирный дом на два хозяина. Соседи проводят разбор дома остался один каркас полностью разобрали веранду, подняв дом на домкратах полностью залили фундамент, сейчас проводят строительство веранды, фундамент залили полностью по нашей общей стене (межкомнатной) высотой в метр, их квартира выше нашей стала на метр, стена от залитого фундамента начала промокать, температура в одной комнате опустилась, детей перевели в другую комнату, а ту пришлось закрыть теперь она не жилая, нам они сказали что ни какого разрешения им не требуется, на своей половине что хотим то и делаем, как нам быть?
Лучший ответ
ИСк в суд о прекращении строительства со стороны соседей
Спасибо за ответ!