Приобретаю 1/2 доли двух комнатной квартиры. Подскажите пожалуйста минусы у доли? Может быть лучше подыскать объект? Спасибо.
без согласия дольщика не сможете никого зарегистрировать в квартире, так же ремонт и т.д. по согласованияю с дольщиком
продать сможет только после отказа дольщика по ст 250 гк рф
подищите объект другой
Здравствуйте. Помимо юридических особенностей, как указала коллега, есть и иные: второй собственник может просто не устраивать Вас как сосед, например, злоупотреблять спиртным, водить пьяные компании, не платить за квартиру и т.п. А выселить его Вы не сможете. Бегать к участковому с жалобами на него замучаетесь, да и тот не поможет. Ищите лучше отдельную квартиру.