Возможность прохождения медкомиссии для выпускника педагогического университета с военной кафедрой, имеющего отслойку сетчатки левого глаза и 100% видимость правого глаза
Закончила педагогический университет с военной кафедрой. Но у меня отслойка сетчатки левого глаза, правый видит 100%. Смогу ли я пройти мед комиссию?
Лучший ответ
Смогу ли я пройти мед комиссию?
Ирина, этот вопрос в исключительной компетенции врачей. -но при малейшем отклонении здоровья, вы не сможете пройти ВКК.