Авария на главной дороге - травмы и недовольство медицинским обслуживанием
Обращайтесь в травм пункт сегодня.
ССЫЛАЙТЕСЬ НА УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ
Обратитесь в другую больницу. И подайте в суд заявление о выплате морального и материального вреда на виновного ДТП.
Согласен с предыдущими ответами. Так же советую обратиться в полицию по факту ДТП. Это необходимо для получения справки о ДТП, которая необходима при обращении в страховую компанию. Вам как потерпевшим страховщик выплачивает страховое возмещение в пределах 160 000 руб. на каждого. Компенсацию морального вреда взыскать можно только с виновника.