Последствия ДТП - повреждения, медицинская помощь и лишение прав
Да, протокол составили и там указали, что скользкая дорога и не посыпана. Сами милиционеры сказали что здесь час назад ехали, дорога была нормальная. Перед нами на этом же участке еще одна авария была, а пока протокол составляли в городе их 6 раз вызывали на другие участки.
В протоколе указана ст. КоАП и (или) какой пункт правил ПДД Ваш муж нарушил?
а за что его лишать, протокол составили ?