Начальник заставляет сотрудника уволиться из-за отказа работать в выходной без приказа, нарушая установленные нормы рабочего времени
Начальник участка заставляет уволится по собственному желанию за отказ выйти на работу в выходной без приказа. При этом начальник утверждает, что у нас 12-ти часовай рабочий день и шестидневная рабочая неделя (по трудовому договору установлена нормальная продолжительность рабочего времени)
Лучший ответ
Если у Вас 40 часовая рабочая неделя он не прав.Не чего не пишите спокойно работайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
пишите жалобу в ГИТ или в прокуратуру