Разбираемся с выплатами по договору - оклад, премия, районный коэффициент и вознаграждение от объема продаж
В договоре написано оклад 2300 премия 2300 и районный коэффициент 25%. А ниже написано, что работнику ещё выплачивается сумма вознаграждения от объёма продаж 2%.
Как говорит, гл.бухгалтер что в этих 2 % уже есть районный коэффициент, и значит на вознаградение 25 % накручивать не будут. Правильно ли это и как должно быть?
Как говорит, гл.бухгалтер что в этих 2 % уже есть районный коэффициент,и значит на вознаграждение 25 % накручивать не будут. Правильно ли это и как должно быть? - нет, это не правильно, так как на эту сумму также должен быть начислен районный коэффициент.
не не верно, если прописано 2 %, то они идут сверх всех выплат
обращайтесь в трудовую инпекцию, ваши права нарушаются