Как вывезти несовершеннолетнего ребёнка из РФ в Узбекистан без паспорта и если нет связи с биологическим отцом?
Как вывезти совершенно летнего ребёнка из РФ в Узбекистан, если у него нет паспорта и с биологическим отцом нет 16 лет связи, У меня в паспорте сын не указан. Мы граждане Узбекистана. Спасибо.
Лучший ответ
У него обязательно должен быть паспорт, иначе никак не получиться выехать.
Что касается отца, то признайте его безвестно отсутствующим.
Спасибо за ответ!