Выявление лжи на суде - как защитить себя, когда пострадавший искажает факты и возможные последствия для обвиняемого
Как можно сказать последние слова на суде, если пострадавший много лгал. На флэшке показало что я один раз ударил, а обвиняемый сказал, что я его несколько раз бил. и будет ли обвиняемому наказание за ложь.
Лучший ответ
В прениях и на последнем слове вам дадут слово.Для осуждения достаточно и одного удара.
СТ.116 Ч.1 ПОБОИ,А НЕ ПОБОЙ.