Как возможно выселение человека без его согласия из приватизированной квартиры согласно закона?
Возможно ли выписка человека из приватизированной квартиры без его согласия?
В квартире прописано 6 человек, 2 несовершеннолетних, 3 совершеннолетних (1 из них собственник), 1 - нежелательный по согласию всех прописанных.
Нежелательный жилец страдает хроническим алкоголизмом, нарушает общественный порядок по отношению к проживающим и соседям.
ЕСЛИ не желательный жилец отказался от приватизации этой квартиры то выписать его не получится даже через суд ,в любом другом варианте можно
Здравствуйте. Да, его выписка возможна через суд