Право на жилплощадь для несовершеннолетней внучки и дочери без участия в приватизации - влияние завещания и получение необходимой справки
Я являюсь владельцем квартиры, в которой зарегистрироована моя несовершеннолетняя внучка и дочь. Имеют ли они право на жилплощадь, так как в приватизации они не участвовали. Где мы можем получить справку. Подтвеждающую это право. В настоящий момент проходит суд, который должен определить место жительства ребенка, поскольку родители в разводе. Будет ли для суда иметь значение составленное мною завещание, согласно которому в дальнейшем квартира будет принадлежать внучке.
Я являюсь владельцем квартиры в которой зарегистрироована моя несовершеннолетняя внучка и дочь.Имеют ли они право на жилплощадь,так как в приватизации они не участвовали.
---они не имеют право на жилплощадь. т.к. являютяся членами вашей семьи, (пока иное не установлено в судебном порядке).