Отказ электрика обслуживать квартиры в многоквартирном кооперативном доме - обязан ли он это делать?
У нас многоквартирный кооперативный дом. электрик который обслуживает наш дом не хочет оказывать свои услуги в квартираж даже за наши деньги. Он говорит что ремонт делает только в подъездах. Обязан ли он обслуживать квартиры? У нас своё тсж больше мы не за кем не закреплины.
Лучший ответ
НЕТ, в квартирах что-либо из электрооборудования, принадлежащего именно собственнику этой квартиры, ТСЖ"шный" электрик ремонтировать НЕ ОБЯЗАН.
Ищите иные фирмы и ИП, которые вправе выполнять электромонтажные работы.