Обязан ли я платить страховку по программе военная ипотека и какие санкции возможны при ее неуплате?
В 2013 году получил квартиру по программе военная ипотека, теперь каждый год от меня требуют платить страховку. Могу ли я не платить её, и если нет то какие санкции ко мне могут применит за её не уплату.
Лучший ответ
Кто требует?
Если это банк, то требования незаконны.
Квартира и так является обеспечением кредита.