Утерян украинский паспорт - подозрения на квартирантов и возможное взятие кредита под залог
У меня следующий вопрос. Я гражданинка Украины, работаю и проживаю в данный момент в Москве. Был утерян Украинский паспорт, есть конкретные подозрения на проживающих рядом со мной квартирантов. Они собирались брать большой кредит в банке. Могли ли они взять кредит на мой паспорт под залог моей недвижимости на Украине? На Украине есть своя 4-комнатная квартра, им известны все мои данные... Куда мне можно обратиться, может в милицию?
Лучший ответ
Добрый день! Вам просто срочно необходимо обратиться в полицию. Удачи при необходимости обращайтесь.
Это снова я.Другой юрист на этом же сайте ответил,что не могут взять кредит..Вы считаете ,что это возможно или нужно все равно обратиться по поводу утери документа в милицию?Спасибо!
Могли ли они взять кредит на мой паспорт под залог моей недвижимости на Украине? -нет, не смогут. Не переживайте.