Утерян украинский паспорт - подозрения на квартирантов и возможное взятие кредита под залог

У меня следующий вопрос. Я гражданинка Украины, работаю и проживаю в данный момент в Москве. Был утерян Украинский паспорт, есть конкретные подозрения на проживающих рядом со мной квартирантов. Они собирались брать большой кредит в банке. Могли ли они взять кредит на мой паспорт под залог моей недвижимости на Украине? На Украине есть своя 4-комнатная квартра, им известны все мои данные... Куда мне можно обратиться, может в милицию?

Лучший ответ

Добрый день! Вам просто срочно необходимо обратиться в полицию. Удачи при необходимости обращайтесь.

Это снова я.Другой юрист на этом же сайте ответил,что не могут взять кредит..Вы считаете ,что это возможно или нужно все равно обратиться по поводу утери документа в милицию?Спасибо!

Могли ли они взять кредит на мой паспорт под залог моей недвижимости на Украине? -нет, не смогут. Не переживайте.