Как доказать незаконность обыска и конфискации товаров без предъявления документов?
Хотелабы узнать если конр. Закупка совершена без проблем имеет ли право полиция обыскивать магазин ищя левую водку не предьявив на это никаких документов! Конфисковали ящик типо левой описали а вот мне никаких документов не оставили. Что делать?
Лучший ответ
Пусть начальство посылает запрос в управление того отдела из которого к Вам приходили с проверкой. В запросе пусть уточнят, куда водку дели?
Спасибо за ответ!
Добрый день! Нет не имеют. Просто когда будут привлекать к ответственности необходимо проверить всю процедуру, скорее всего были нарушения и соответственно акт органа обжаловать в суд. Удачи при необходимости обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!