Как минимизировать налог при продаже квартиры после переселения из деревянного дома в новое жилье?
Купили квартиру в деревянном доме прожили там 3 года, она пошла под снос и нас пересилили в новый дом. Хотим продать квартиру и купить другое жилье по дешевле но с нас говорят должны взять 13% налога от продажи, если мы прожили менее 3 лет в квартире. Вопрос так ли это, как быть в этой ситуации и что сделать что бы не платить налог или платить минимум?
Лучший ответ
По тексту - так.
Только ждать, пока три года в собственности будет.
БОНАЛЬНО