На что теперь она может претендовать, после того как нас развели?
Нужно смотреть ваш брачный договор, что именно в нем установлено относительно всего имущества. Если на все установлена совместная собственность, то не ясен смысл вообще заключения такого договора, не меняющего законный режим имущества супругов. Если жена пока не обратилась с иском о разделе имущества супругов, то может это сделоать. Автосервис и магазин - это предприятия, которые подлежат разделу.Смена нахождения предприятия не исключает возможности его раздела. На деньги, которые были заработаны в браке, она сможет претендовать. После ратсоржения брака нет, но не стоит открывать счет в банке на крупную сумму сразу после ратсоржения брака. А то возможно и убдет претендовать, доказывая, что деньги были нажиты в период брака. ПРи необходимости обращайтесь, веду такие дела