Остановлен работниками ГИБДД, измерен перегар - мои следующие шаги и вопросы по дальнейшей процедуре
Георгий Александрович, чтобы вам помочь , необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования, которые проводили ИДПС
акт м/о
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
Если нужна помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом, так что помогу вам.
Добрый день! Вам надо было в срочном порядке с утра пройти независимое мед освидетельствование и на основании этих данных оспаривать постановление о лишении Вас прав. На данный момент в суде говорите что машина Ваш единственный источник дохода. Удачи, рад был помочь.
Вам надо было в течении 2 часов сделать повторный анализ в любой больнице а так Вас лишат но лучше обратитесь очно к авто юристу может инспектора допустили ошибку в составлении протокола.
Вы что какой с утра
в течении 2 часов.