Форма и адрес запроса для оформления досрочной трудовой пенсии медработнику с подтверждением стажа и принадлежности учреждения к сельской местности в период с 1980 по 2000 гг
Куда и в какой форме направлять запрос для оформления досрочной трудовой пенсии медработнику для подтверждения стажа, принадлежности учреждения к сельской местности при работе там в период с 1980 по 2000 гг? Спасибо!
Здравствуйте Александр, запрос нужно писать в администрацию сельского поселения на территории которого находилась больница, пишите в произвольной форме- прошу выдать справку о том что больница находится на территории вашего поселения и обслуживала сельское население, в справке должно быть основание выдачи, в администрации знают на основании каких документов выдавать справки.