Отсутствие подписанного нового договора оказывает влияние на сумму, рассматриваемую в суде, после увеличения лимита кредитной карты

По кредитной карте банком был увеличен лимит. Новый договор на новую сумму подписан мной не был. Какую сумму будут рассмотрены в суде?
Лучший ответ

Банк представит свои расчеты, Вы должны представить свои, если не согласны. В сложных ситуациях можно воспользоваться услугами аудитора. Детальную информацию по борьбе с банками читайте тут -------------> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Банк будет предъявлять ВСЮ СУММУ - НО ЭТО НЕ ЗАКОННО

Благодарю Вас за полезную консультацию!