Наследование квартиры после смерти мужа, когда собственником она стал благодаря дарственной
Мой муж стал собственником квартиры по дарственной. Я и ребенок также прописаны в этой квартире. Кто унаследует квартиру после смерти мужа?
Лучший ответ
его родители, вы и ребенок
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Наследники первой очереди. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!