Как правильно оформить куплю-продажу гаража в кооперативе и когда осуществлять оплату продавцу?
Хочу купить гараж в кооперативе, как правильно оформить куплю-продажу по порядку и когда мне надо расчитываться с продавцом после какого этапа сделки?
Лучший ответ
Договор купли-продажи, акт передачи, справку об отсутствии арестов на гараж и иные документы. обращайтесь, поможем.