Как лучше поступить, если после завершения рассмотрения гражданского дела в районном суде я обнаружил, что часть документов
Как лучше поступить, если после завершения рассмотрения гражданского дела в районном суде я обнаружил, что часть документов, предоставленных другой стороной, могут быть подложными? Решение районного суда обжаловано в Мосгорсуде.
Уважаемый Николай!
"Могут быть подложными" - является Вашей догадкой, а на ней процесс не выиграешь. Если Вы об этом напишите в жалобе или скажете в ходе своего выступления, то на это даже никто из судей не обратит внимания! Если Вы располагаете соответствующей информацией, то следует заявить о подложности доказательства в соответствии со ст. 186 ГПК РФ. В порядке дружеской критики могу сказать, что столь позднее обнаружение этого факта говорит о не совсем эффективной работе в ходе процесса.
Желаю удачи!
С уважением,