Возможна ли переаренда земли без регистрации как КФХ или ИП для избежания налоговых выплат?

Мне дают 10 гектар земли (переаренда) сельскохозяйственного назначения. Человек взял в аренду у государства 100 гектар, и уступает мне 10. Могу ли я сделать переаренду незарегистрировавшись как кфх или ип, чтобы не платить налоги сразу? Мне ведь надо построиться сначала.

Лучший ответ

Налог Вам придется платить кем бы Вы ни были. Аренда-то за Вами будет.