Собственник дома в затопленной зоне - могу ли я получить пособие, будучи прописанным по временной регистрации?
Дом находится в зоне затопления (установлено комиссией), я собственник жилья и прописан в нем по временной прописке (постоянно ни где не прописан). Подал заявления на единовременное пособие и частичное возмещение ущерба. Могут ли мне отказать в помощи, ссылаясь на времянку?
Лучший ответ
Добрый день! Будет компенсация собственникам. Удачи при необходимости обращайтесь в личку.
Спасибо!