Как действовать, если меня хотят забирать в армию через две недели?
Моего парня забирают в армии через две недели есть вероятность что нас распишут вне очереди.
Статья 11 Семейного кодекса. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Наталья, обратитесь в ЗАГС. И чем скорее, тем лучше.
Успехов Вам.