Как доказать принадлежность архивной справки со неверно указанной датой рождения через суд?
В архивной справке о стаже неверно указана дата рождения. Есть оригинал свидетельства о рождении. Нужно ли через суд доказывать принадлежность этой справки.
Лучший ответ
Людмила Георгиевна, да стаж по справке не смогут засчитать, можно повторить запрос в архив, возможно ошибка или обращаться в суд.
Спасибо за ответ!