Возврат денег при покупке квартиры для супругов, работающих в бюджетной сфере - условия и возможные источники.
Можно ли какую ту часть денег при покупки квартиры вернуть если один из супругов работает бюджетной сфере. Если можно, то при каких условиях и куда можно обратиться.
Лучший ответ
возврату 13% от стоимости квартиры может получить любой работающий гражданин РФ, чей доход облагается подоходным налогом. обратитесь в налоговую инспекцию.
можно, обратившись в налоговую и подать налоговую декларацию на возврат подоходного налога в размере 13% от стоимости квартиры, но не более 260 000 р , если квартира была приобретена после 01,01,2014 г
удачи