Отказ в виде на жительстве в России - что означают статьи 4 п.1 и 8 п.1 ст.9 и какие действия предпринять
Я Керимов Темур Игорьевич я приехал в Россию по статусу переселенца получил РВП в Тульской облости в Венёвском районе мне дали отказ в виде на жительстве по стотьям Пп 4 п,1 ст 9 и Пп 8 п,1 ст 9 я непойму что это за стотьи что я нарушил и что мне делать теперь помогите пожалуста,
Лучший ответ
Письменный отказ вы уже получали? что там написано на основании какой статьи вам отказали в РВП