Требования к предоставлению документов при заключении договора управления МКД с муниципальным жильем
В мкд с 53% муниципального жилья кто должен предоставлять документ права собственности при получении в ук договора управления МКД или никакой документ не нужно вообще предоставлять?
Лучший ответ
договор управления МКД может получить любой из собственников жилого помещения предъявив документ о праве собственности
Спасибо за ответ!
По запросу МКД только если. Удачи при необходимости обращайтесь.
Спасибо за ответ!