Проблемы с алиментами - муж не повышает платежи на ребенка, хотя имеет достойную зарплату
Мне муж платит за одного ребенка три тыс рублей при этом я пишу ему рас списки, но на алименты я не подавала у гас с ним договоренность, но сейчас с нашим ростом цен три тыс мне на ребенка не хватает, и я ему говорю а он не в какую хотя я знаю что у него з/п хорошая и у него есть еще доходы но он не в
какую не повышает мне алименты.
Лучший ответ
Добрый день! Тогда подавайте на него в суд. Суд назначит ему платить в соответствии с его доходом. Удачи при необходимости обращайтесь.
Обратитесь в суд для выплаты алиментов.
Юридические услуги в Астрахань